Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков Комментарий 1
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 3
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 4
 17:10   Зальют 50 хоккейных коробок для ребятни. В Магнитогорске уже готовятся к зиме Комментарий 1
 14:17   Не то, что в «Магнитах» и «Пятерочках». Чиновники обсудили цены на картофель и морковь Комментарий 5
 13:12   Всех поставили на фотоучет. В Магнитогорске полицейские нагрянули на рынки Комментарий 10
 12:09   Как получить кредит неработающему пенсионеру? Требования и условия от банков
 11:16   Поваленные деревья, сорванные крыши и пострадавший ребенок. В мэрии рассказали о последствиях «сильного шторма», прошедшего в Магнитогорске Комментарий 4
 10:59   Сегодня Текслер официально вступит в должность губернатора. На инаугурации будет около тысячи гостей Комментарий 4
 10:00   Ставка ниже — как по щелчку! Снижайте ставку на кредит через онлайн-заявку!
19 сентября
 23:00   Пришла в сознание. Анастасию Заворотнюк готовят к операции Комментарий 2
 21:00   «Регуляторная гильотина». Минюст и ФССП изменят систему взыскания долгов Комментарий 2
 17:37   На тысячу метров вверх. На старте Kraka Race ждут Кирилла Фронюка Комментарий 3
 17:30   Контракт расторгнут. В «Камертоне» сменился руководитель Комментарий 21

Ставка на своих. «Металлург» подписал Николая Кулемина

кулемин Магнитогорск. Воспитанник магнитогорского хоккея Николай Кулемин на время локаута в НХЛ будет выступать в Магнитке.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает официальный сайт «металлургов», соглашение рассчитано до конца сезона 2012-2013 и соответствует всем пунктам положения о порядке подписания соглашений с игроками из НХЛ в случае локаута. В данный момент Николай находится в Торонто и приедет в Россию 20 сентября, после чего сразу отправится в расположение команды мастеров. Таким образом, Николай в лучшем случае сможет выйти на лед в матче против Ак Барса, который состоится 22 сентября в Казани.

Вице-президент клуба Геннадий Величкин в интервью порталу Sportbox.ru отметил, что «Металлург» вел переговоры и с Сидни Кросби.

«Мы рассматривали вариант с Сидни Кросби. И даже разговаривали по этому поводу с его агентом, который первым вышел на нас. Но по регламенту КХЛ клуб может дозаявить только трех игроков НХЛ. Руководство решило сделать ставку на российских парней. Не исключаю, что Кросби, скорее всего, окажется в каком-то другом российском клубе», - цитирует Величкина спортивный портал.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 все знаю 19 сентября 2012 01:16 |
а чего инетерснопо городу раскатываетМаксим Мамин? Его походу не взяли не в один клуб КХЛ, бедняга парень сопьется на бмв Х6 х008хх174
Комментариев: 0
#14 Житель и болельщик 18 сентября 2012 22:44 |
просто горожанин,
Да какие на фиг работяги!!! Малыч у нас в команде и это главное!!! А работяги подождут, ни че страшного! Задолбали уде со своими работягами
Комментариев: 0
#13 RIch 18 сентября 2012 22:34 |
что за пиз..ешь?!!! причем тут Малкин??? ну просто пипец........
Комментариев: 275
#12 просто горожанин 18 сентября 2012 22:25 |
сегодня зять пришел с работы ну очень обозленный!2 недели назад обещали поднять зарплату!!!!но с подписанием контрактов со звездами мирового хоккея-которые приехали играть за металлург обещанного придется ждать до истечения срока контракта!это что же получается?опять за счет работяг всем оплачивать будут? сколько можно?может пора уже из полученной прибыли платить за все ?
Комментариев: 0
#11 не гони 18 сентября 2012 22:04 |
а что должны были ...? )))
Комментариев: 0
#10 SM 18 сентября 2012 21:48 |
Ну все не видать витькиным рабам повышения зарплат в этом году...
Комментариев: 2 461
#9 ИМХО 18 сентября 2012 17:18 |
Я тебе один умный вещь скажу:

http://smotri.com/video/view/?id=v5410388beb
Комментариев: 0
#8 Советский спорт 18 сентября 2012 16:45 |
Интервью с Евгением Малкиным

- Локаут в НХЛ случился в третий раз. Ожидали этого события?

- Все лето мы жили в ожидании локаута, 15 сентября, как только официально об этом было объявлено, мне позвонил агент.

- Как долго договаривались с «Металлургом»?

- Родная команда была у меня в приоритете, поэтому буквально через два часа после начала локаута я поставил подпись под контрактом с «Металлургом».

- «Каролину» Пола Мориса в 2009 году «Питтсбург», где Вы являетесь нападающим, в финале НХЛ разделал под орех: 4-0 в серии. Теперь вы в одной команде… (Пол Морис стал новым тренером ХК «Металлург»).

- С Полом я хорошо знаком. Часто пересекались в НХЛ. Тот финал… «Каролина» была сильной командой. Запомнил, как они начинали. Первый период – ураган, в соответствии с названием («Carolina Hurricanes» с английского – «Ураганы из Каролины» – прим. АН «Доступ»). Играли быстро, жестко – классный хоккей. Этот агрессивный стиль Морис сейчас внедряет в «Металлурге».

- Вы уезжали из Магнитогорска молодым, перспективным игроком, а сегодня – лучший хоккеист планеты. Корона не жмет?

- Да я до сих пор молодой и перспективный. А если серьезно, то не думаю о тех титулах, которые мне присваивают.

- Локаут что-то изменит в КХЛ?

- Если он продлится недели три, то вряд ли. А если отменят весь сезон, то наша лига сможет выйти на новый уровень. В любом случае, приедут звезды НХЛ, будут аншлаги на трибунах.

- Летом в редакции «Советского спорта» на церемонии «Харламов-трофи» показали ролик из Магнитогорска: горожанам предлагали вас узнать по фотографии. Справились единицы. Что нужно сделать, чтобы в стране перестали путать Малкина и Малахова?

- Нужно начать забивать! Я не сильно удивился, что меня не узнали. Больше поразило, что так мало народа пришло на первые домашние матчи «Металлурга».

- Все судачат, кто станет вашим партнером по нападению. Сидни Кросби («Питсбург»), Николай Кулемин («Торонто»)?

- Коля Кулемин – отличный нападающий. Кросби? Еще лучше! А вообще классно было бы их обоих, да еще Саню Овечкина впридачу.

- Кросби звали в Магнитогорск?

- Мы летом переписывались. Но про хоккей не говорили. Думаю, он будет ждать – ходят разговоры, что локаут ненадолго…

- Сами как думаете, надолго придется обосноваться в России?

- За последние шесть лет болельщики за океаном заразились хоккеем. Почти каждый матч – стадион битком! Долгий локаут не выгоден никому: ни фанам, ни игрокам, ни руководству лиги. Никто не хочет терять время и деньги. Думаю, скоро компромисс будет найден…

- Вам привет передает Людмила Филипповна из Магнитогорска.

- Да, отличная женщина – мой первый учитель физкультуры. Обязательно с ней встречусь. У меня в Магнитогорске намечено много добрых дел.

- Девять лет назад вы дебютировали за «Металлург». Сегодня провели первую тренировку после приезда из НХЛ. Сердце не екало?

- За это время много событий произошло. Я первый матч за «Магнитку» провел даже в другом дворце. А самые главные эмоции впереди.
Комментариев: 0
#7 Срыватель покров 18 сентября 2012 16:30 |
Vesna,
если бы радулов был более адекватный его тоже не замечали бы на льду. лидеры в раздевалке у нас есть и на льду тоже, да не такие именитые, но не всегда имена делают результат.
Комментариев: 747
#6 Vesna 18 сентября 2012 16:01 |
Ну Кулемин не лидер.В команде, допустим,с Радуловым он просто потеряется, вы его на льду не заметите.Полезность хорошая, это да, скорость норм.Но лидера в команде нет, вот что плохо.
А Кросби и Малкин очень талантливые парни.Пройдет время и дай бог их майки подымут в зал славы.
Комментариев: 1 697
#5 Срыватель покров 18 сентября 2012 15:45 |
Vesna,
талантливый, но вечно травмированный.
да и малычу с кулемой есть чему поучить. в этом сезоне наши далеко не стадо.
Комментариев: 747
#4 Срыватель покров 18 сентября 2012 14:59 |
Vesna,
может быть еще возьмут хрустальную плаксу