Ваш регион

+4°

вечером -5°

ночью -11°

USD

91.95

EUR

100.36

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Новости / Спорт10 октября 2012

«Золотой Тигр-VI». Магнитогорские шварценеггеры занимаются в «Палей-Реформе»

Екатеринбург. C 5 по 7 октября 2012 г. в рамках фестиваля силовых видов спорта «Золотой Тигр-VI » прошёл Кубок мира по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа (версия RPS).

5570 просмотров 1
«Золотой Тигр-VI». Магнитогорские шварценеггеры занимаются в «Палей-Реформе»

Мультитурнир «Золотой Тигр» - самый крупный в Европе фестиваль силовых видов спорта. По традиции он был приурочен к Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта. Это самый крупный в Европе и России Фестиваль силовых видов спорта. В состязаниях приняло участие около 2000 спортсменов, в том числе национальные и международные чемпионы и рекордсмены, мастера спорта международного класса, элита российского и международного спорта из тринадцати стран (в том числе США).

Причем это единственные отборочные соревнования (за пределами США) на супертурнир по экипировочному пауэрлифтингу, в рамках «Арнольд Спорт Фестиваля-2013».

Принимали в нем участие и магнитогорские спортсмены, занимающиеся в  фитнес-клубе «Палей – Реформа». Ими были завоёваны около двух десятков наград  разного достоинства. Восемь человек стали обладателями Кубка мира, двое спортсменов выполнили нормативы мастера спорта России. Установлено несколько новых рекордов России и Европы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо» и ФК «Палей-Реформа».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка