Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Спорт22 октября 2012

Такой разный старт. «Комбинатовцы» дважды проиграли, а БК «Магнитогорск» - в лидерах

Магнитогорск. В эти выходные во Дворце спорта имени Ромазана состоялись игры первого тура чемпионата УрФО по баскетболу.

4838 просмотров 1

Для магнитогорских команд баскетбольный уик-энд сложился по-разному. Сборная ММК стартовала неудачно, потерпев два поражения. В первой встрече против команды ТГНГУ (Тюмень) не смогли сыграть новички, уже успевшие стать лидерами «комбинатовцев», - Артем куринной и Антон Кохельников. Магнитогорцы проигрывали, но за 40 секунд до конца встречи вернули матчу интригу, набрав 8 очков подряд усилиями Виталия Колесова, Константина Трапезникова и Дмитрия Лебенкова. В дополнительное время тюменцы все же смогли дожать неуступчивых магнитогорцев - 89:82. Во второй день команда ММК играла с аграрниками из Уфы. Встреча получилась боевой, но уфимцы все-таки оказались сильнее - 85:78.

Такой разный старт. «Комбинатовцы» дважды проиграли, а БК «Магнитогорск» - в лидерах

А вот команда муниципального баскетбольного клуба «Магнитогорск» полностью выполнила поставленную задачу, обыграв челябинский «Олимп» (73:50) и тюменских баскетболистов (74:64). Особенно порадовала болельщиков игра магнитогорского капитана Николая Биденко, который в двух играх набрал 43 очка. Оправдал ожидания и Максим Кожарин - в его активе 36 очков.

Такой разный старт. «Комбинатовцы» дважды проиграли, а БК «Магнитогорск» - в лидерах

Таким образом, после первого тура чемпионата БК «Магнитогорск» и команда БГАУ (Уфа), одержавшие по две победы, идут в лидерах. В активе команд «BRG-Кедр» (Берёзовский) и ТГНГУ (Тюмень) по одной победе, а сборная ММК и челябинский «Олимп» очков пока не набрали. К слову, в следующих турах чемпионата УрФО к уже стартовавшим командам добавятся представители Перми и Сургута.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка