Ваш регион

-6°

ночью -10°

утром -11°

USD

92.22

EUR

100.1

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Новости / Спорт7 ноября 2012

Без компромиссов. Магнитогорские борцы оказались на высоте

Магнитогорск. В минувшие выходные в Магнитке состоялся IX Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Василия Яковлевича Скибы.

4639 просмотров
Без компромиссов. Магнитогорские борцы оказались на высоте

На турнире, организованном при участии управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города, муниципальной ДЮСШ № 6 и городской федерации греко-римской борьбы, выступили 167 юных борцов. Спортсмены из Магнитогорска, Челябинска, Сибая, Оренбурга, Красногорска, Белорецка, Екатеринбурга, Каменска-Уральска, Еманжелинска, Карталов и других городов сражались в 18 весовых категориях.

По итогам двухдневной спортивной борьбы отличных результатов добились воспитанники муниципальной ДЮСШ № 6. В самой легкой весовой категории (до 27 кг) серебряную медаль завоевал Данил Чуриков, а бронза досталась Илье Малофею. В весе до 62 кг золото соревнований взял Сергей Овечкин. В весовой категории до 66 кг серебряную и бронзовую медали примерили Кирилл Немцев и Владимир Симоненко. В весе до 76 кг серебро и бронза у Алексея Андреева и Хаяла Михтиева соответственно. В весовой категории до 81 кг серебряную медаль завоевал Михаил Михайлов. В самой престижной категории (свыше 87 кг) бронзовую награду Всероссийского турнира добыл Сергей Сильченко.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка