Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт7 ноября 2012

Мяч над сеткой. Магнитогорцы вернулись домой с «бронзой»

Усть-Катав. На днях завершились соревнования на Кубок Челябинской области по волейболу среди мужских любительских команд.

4431 просмотр
Мяч над сеткой. Магнитогорцы вернулись домой с «бронзой»

В финальную часть кубкового турнира вышли сборная ЮУрГУ, команды Чебаркуля и Усть-Катава, сборная Красноармейского района, молодежная сборная Челябинской области и команда города Магнитогорска «МЭК-МаГУ». Состав нашей команды был укомплектован сильнейшими волейболистами-любителями, представлявшими коллективы «Магнитогорской энергетической компании» и Магнитогорского Государственного университета. Организаторами выступления наших спортсменов на областных соревнованиях выступило управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города и компании «МЭК».

В финальном круговом турнире, продолжавшемся три дня, наша команда под руководством Станислава Овсянникова смогла уверенно обыграть чебаркульцев, команду Красноармейского района и молодежную сборную Челябинской области. Встречи с командой ЮУрГУ и командой хозяев соревнований – сборной Усть-Катава – наши волейболисты проиграли.

По итогам финального турнира победу праздновали любители волейбола из команды ЮУрГУ, набравшие максимальное количество очков - 15. Второе место с 11-ю очками взяли хозяева – усть-катавцы. Третье призовое место «вырвала» магнитогорская команда, набравшая 7 очков. Столько же очков набрала и сборная молодежная команда Челябинской области, однако уступила магнитогорцам по итогам личной встречи.

Для любителей спорта отметим, что в ноябре продолжится чемпионат Магнитогорска по волейболу среди мужских любительских команд сезона 2012-2013 годов. Очередные игры пройдут 10 и 11 ноября в спортивном зале ФОКа «Юниор», а также 24 и 25 ноября в спортивном зале МБОУ ДОД ДЮСШ № 3.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка