Ваш регион

-3°

днем +6°

вечером -2°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Спорт20 декабря 2012

Магнитогорцы в призах. Рукопашники завоевали 14 медалей

Троицк. Завершились соревнования на кубок федерации Челябинской области по армейскому рукопашному бою. Магнитогорцы в командном зачете заняли почетное второе место.

4374 просмотра 1
Магнитогорцы в призах. Рукопашники завоевали 14 медалей

Магнитогорская делегация на соревнованиях была представлена аж 16 участниками от восьми лет и старше. Такое количество бойцов оправдало себя: 14 из них вернулись домой с призовыми местами. Именно это позволило магнитогорцам занять второе место в общекомандном зачете, уступив лишь хозяевам турнира, которые выставили на соревнования по несколько участников во всех возрастных и весовых категориях. Зато наши спортсмены оставили позади своих принципиальных соперников из Костаная.

Как отметил старший тренер магнитогорских спортсменов Алексей Неклюдов, успешнее всех выступили ребята из самой младшей категории до 9 лет: все пятеро заняли на соревнованиях призовые места. В активе самых юных бойцов одна бронзовая, две серебряные и две золотые медали. Лучшими в своих весовых категориях стали Рафкат Кульмухаметов и Дмитрий Давыденко.

Среди юношей 16-17 лет лучшим в весовой категории до 60 кг стал Дмитрий Попов. 18-20 января он представит Магнитогорск на открытом кубке вооруженных сил России, в рамках которого пройдет юношеский турнир памяти Героя Советского Союза Юрасова.

Успех наших бойцов позволил им закрепиться первыми номерами в сборной Челябинской области. Кроме того, уже в январе все победители отправятся на чемпионат Костанайской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка