Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт24 января 2013

Минус О`Райли. «Металлург» расторг контракт с канадским нападающим

Магнитогорск. Как сообщает официальный сайт ХК «Металлург», Райан О`Райли больше не будет играть за магнитогорскую команду.

5353 просмотра 11
Минус О`Райли. «Металлург» расторг контракт с канадским нападающим

Отметим, что канадский форвард получил небольшое повреждение в одном из матчей домашней серии магнитогорцев, а затем усугубил его в матче с «Трактором». Полное восстановление займет некоторое время. Тем не менее, Райан продолжает вести переговоры с одним из клубов НХЛ. Учитывая, что трансферное окно в Континентальной хоккейной лиге закроется 31 января, О`Райли и администрация хоккейного клуба «Металлург», по взаимной инициативе, провели переговоры и приняли решение о расторжении контракта – Райан не исключал возможности заключения нового контракта за океаном в течение февраля и понимал, что такое развитие событий отразится на подготовке «Металлурга» к плей-офф.

В сообщении говорится, что «руководители хоккейного клуба поблагодарили Райана за выступление в Континентальной хоккейной лиге за магнитогорский «Металлург» и выразили прежнюю заинтересованность в сотрудничестве с нападающим. В свою очередь О`Райли отметил, что ему очень понравился уровень организации работы в «Металлурге», а также поблагодарил болельщиков за поддержку!»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка