Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт28 января 2013

Итальянский лёд. Магнитогорцы стали призёрами Кубка мира по ледолазанию

Магнитогорск. Три медали завоевали на прошедших выходных скалолазы и ледолазы из Городского клуба туристов Магнитогорска.

4232 просмотра 1
Итальянский лёд. Магнитогорцы стали призёрами Кубка мира по ледолазанию

На третьем этапе Кубка мира по ледолазанию, прошедшем в Италии, Юлия Олейникова снова завоевала медаль в скоростном лазании - на этот раз «серебро». Таким образом, на этапах мирового Кубка в этом сезоне Юлия выиграла уже три медали и сейчас идёт на втором месте в общем зачёте, совсем немного уступая лидеру. Максим Власов показал на итальянском этапе седьмой результат, Николай Швед - 12-й.

27 января спортсмены Городского клуба туристов приняли участие в Чемпионате Челябинска по скалолазанию. Анастасия Маслакова стала серебряным призёром, а её воспитанница Александра Маковская - бронзовым. Дмитрию Юшкину совсем немного не хватило до пьедестала - он стал четвёртым.

Следующий старт для воспитанников клуба состоится на домашнем скалодроме - 2 и 3 февраля здесь пройдут городские соревнования по скалолазанию при поддержке городской Федерации альпинизма, скалолазания, ледолазания и ски-альпинизма.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка