93.25

99.36

Новости / Спорт13 февраля 2013

Вернулись с медалями. «Славяне» пошли в рукопашную

Регион. В минувшие выходные юношеская команда учебного центра «Славяне» приняла участие в открытом первенстве Челябинской области по рукопашному бою. Домой спортсмены вернулись с медалями.

5270 просмотров 10

Учебный центр «Славяне» сотрудничает с федерацией три года и является её представителем в Магнитогорске. Прошедшие соревнования собрали 180 спортсменов из Челябинской и Курганской областей. За право представить область на первенстве федерального округа боролись юноши 12-13, 14-15 и 16-17 лет. Каждый участник провел не менее трех боёв. В нелегкой борьбе «Славяне» завоевали семь призовых мест. Первое место среди юношей 14-15 лет занял Егор Крылов, два вторых места среди юношей 16-17 лет и 14-15 лет заняли Егор Чередняков и Тимофей Захаров. Четверо ребят проиграли в полуфинале, но в бою за третье место все-таки отстояли свое право стоять на пьедестале почета. Это Егор Борзенков (16-17 лет, абсолютная категория), Павел Володин (14-15 лет), Владимир Копорушкин (14-15 лет) и Михаил Кириллов (14-15 лет). Теперь в апреле они будут отстаивать честь Челябинской области в первенстве федерального округа, которое пройдет в Екатеринбурге.