Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт22 апреля 2009

"Металлург" начнет первенство на своем поле

В первенстве России третьей лиги по футболу зоны «Урал и Западная Сибирь» определилось окончательное число участников и календарь турнира.

4253 просмотра
"Металлург" начнет первенство на своем поле
Всего в первенстве примут участие 11 команд. Помимо магнитогорского «Металлурга» заявились «Торпедо» из Миасса, курганский «Тобол», «Октан» из Перми, «Урал-Дубль» Екатеринбург, «Металлург» Кыштым, «Тобол-Нефтехим» из Тобольска, коркинский «Шахтер», «Тюмень-Дубль», «Иртыш-Дубль» из Омска и «Металлург» из Златоуста.
Магнитогорская команда 2 мая на Центральном стадионе примет команду «Старт-Авиа» из Сима в рамках 1/8 Кубка России. 10 мая футболисты проведут ответную игру в Симе.
Первенство подопечные Станислава Филонова также начнут дома – 14 мая против «Октана» из Перми. Напомним, прошлый сезон «Октан» завершил на четвертом месте. Команды встречались дважды, в обеих встречах победу праздновали пермяки – 4:0 и 2:1.
Затем магнитогорцев ждет затяжная серия из четырех матчей на выезде. Дома болельщики увидят свою команду 18 июня в матче против курганского «Тобола».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка