93.25

99.36

Новости / Спорт24 февраля 2013

Два Дмитрия. Михайлов и Стулов помогли Востоку завоевать Кубок Вызова

Екатеринбург. Вчера, в День защитника Отечества, Екатеринбург принимал лучших хоккеистов МХЛ, которые разыграли Кубок Вызова.

4468 просмотров 2

Отметим, в этом году честь магнитогорского хоккея защищали нападающий «Стальных лисов» Дмитрий Михайлов и его коллега по команде защитник Дмитрий Стулов. Именно Михайлов в конце первого периода открывает счет и выводит сборную Востока вперед - магнитогорец удачно подставил клюшку после прострела Никиты Трямкина. За 10 минут до этого отличился и Дмитрий Стулов, буквально нокаутировавший своего оппонента силовым приемом. После этого он отправился на 12 минут на скамейку штрафников.

Во втором периоде в результативной комбинации восточников вновь поучаствовал Дмитрий Михайлов, который ассистировал Павлу Куликову. Впрочем, через считанные секунды Запад одну шайбу отыграл - 2:1. Окончательный счет установил Владимир Бутузов, забросивший третью шайбу Востока.

Отметим, что лучшим игроком в составе победителей был признан нападающий «Стальных Лисов» Дмитрий Михайлов.