Ваш регион

-3°

днем +6°

вечером -2°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Спорт18 марта 2013

Десять дней в ГЛЦ. Инструкторы и любители будут повышать мастерство на Банном

Магнитогорск. С понедельника и в течение десяти дней, на базе горнолыжного центра ОАО «ММК» «Металлург-Магнитогорск» пройдут курсы подготовки и повышения квалификации для инструкторов-методистов.

4317 просмотров 1
Десять дней в ГЛЦ. Инструкторы и любители будут повышать мастерство на Банном

Как сообщили в пресс-службе НП «Горнолыжный клуб г. Магнитогорска», на Банном пройдут также курсы по совершенствованию техники катания на горных лыжах и сноуборде для любителей. Их проведет Учебный центр Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

По словам представителя УЦ ФГССР по Уральскому федеральному округу Алексея Калинина, программа курсов утверждена Федеральным агентством по физической культуре и спорту РФ. Для их проведения на Банное приедет руководитель Учебного центра Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Виктор Данилин, который и возглавит группу преподавателей.

По результатам обучения группа инструкторов-методистов пройдет аттестацию с присвоением определенной категории инструктора. Группа любителей повысит свой уровень катания на горных лыжах и сноуборде, освоит комбинированные, скользящие и резаные повороты, специальную технику катания по буграм и целине, а также основы техники фрирайда.

Программа курсов – отработанный комплекс интенсивного обучения правильному и безопасному катанию, включает ежедневные практические занятия. Кроме того, слушателям курсов будут читать лекции по методологическим и общим направлениям и технике безопасности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: глц, курсы, банное

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка