Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт1 апреля 2013

Чемпионат УрФО. Магнитогорские команды встретятся в полуфинале

Магнитогорск. 30 марта в ДС им. Ромазана состоялся последний матч регулярного Чемпионата УрФО по баскетболу среди мужских команд.

4071 просмотр
Чемпионат УрФО. Магнитогорские команды встретятся в полуфинале

В домашнем матче сошлись друзья-соперники: сборная ММК и БК «Магнитогорск». Напомним, что после челябинского тура чемпионата, который прошел накануне, обе наши команды обеспечили себе участие в финале четырех.

Сборная ММК так и не раскрыла всех своих карт, не заявив на матч всех основных игроков. В составе «комбинатовцев» блеснули Александр Косматов – 27 очков и мастер спорта Артем Куринной – 24 очка.

Тренер БК «Магнитогорск» Владимир Хоменко путем постоянной ротации игроков добился того, что игра прошла в быстром темпе. Лишь два игрока из двенадцати не набрали очков. Как итог - 120:74, как сказали бы в боксе «техническая» победа БК «Магнитогорск».

Отметим, что друзья-соперники сойдутся уже в полуфинале, где и решат, кому предстоит биться за «золото» чемпионата, а кому за «бронзу». Во втором полуфинале будут играть фарм-клуб екатеринбургского «Урала» «BRG Basket» из Березовского и тюменский «НЕФТЕГАЗ». Финал состоится в городе Березовский 13 и 14 апреля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка