Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт2 апреля 2013

Первый турнир с новым тренером. «Стальные Лисы» поборются за «Кубок Евразии»

Магнитогорск. «Стальные Лисы» примут участие в четвертом международном турнире под названием «Кубок Евразии», который сегодня стартует в Оренбурге.

4720 просмотров 4
Первый турнир с новым тренером. «Стальные Лисы» поборются за «Кубок Евразии»

В турнире примут участие шесть команд. Помимо магнитогорской «молодежки», это хозяева турнира  – оренбургские «Белые Тигры», а также команды «Платина Кишинев» (Молдавия),  «Спутник Юниор» (Нижний Тагил), «Тюменский Легион» (Тюмень) и «Челны» (Набережные Челны). Турнир будет проходить по круговой системе.

По словам нового главного тренера команды «Стальные Лисы» Игоря Андросова, «Кубок Евразии» предоставляет отличную возможность посмотреть в деле новичков команды.

«На турнир  мы отправляемся весьма обновленным и омоложенным составом. Конечно, будет приятно одержать победу в этом турнире, но эта цель не является главной. Повторюсь – сейчас главное посмотреть в деле выпускников нашей хоккейной школы и определиться с игроками, на которых можно будет возлагать надежды в дальнейшем», - отметил наставник «Стальных Лис».

Отметим, что наша команда начнет турнир сегодня матчем против молдавской команды «Платина Кишинев». Завтра магнитогорцы сразятся с «Тюменским Легионом», а в четверг сыграют против «Спутник Юниора». Для «Стальных Лисов» турнир завершится встречами с представителями Набережных Челнов (6 апреля) и «Белыми Тиграми» (7 апреля).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: лисы, турнир, кубок

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка