19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт3 апреля 2013

Стартовали с победы. «Стальные Лисы» начали поход за Кубком Евразии

Оренбург. Подопечные Игоря Андросова в первом матче турнира обыграли представителя дивизиона «Б» Молодежной хоккейной лиги.

4105 просмотров

Магнитогорцам противостояла команда «Платина» из Молдавии. Уже к исходу первой минуты игрового времени в воротах противника побывало две шайбы. Отметились Никита Реунов и Денис Полукаров, который вскоре оформил дубль - 3:0.

Во втором периоде «Платина» более-менее пришла в себя и отодвинула игру от своих ворот. Впрочем, это не помешало магнитогорцам увеличить счет усилиями Даниила Бикбулатова – 4:0. Молдавская команда через несколько минут сумела размочить счет. В третьем периоде команды также обменялись шайбами, установив окончательный счет - 5:2.

Следующий матч на Кубке Евразии магнитогорцы проведут сегодня против «Тюменского Легиона».