Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Спорт8 апреля 2013

Поймали кураж. «Стальные Лисы» стали вторыми на Кубке Евразии

Оренбург. В заключительный день Кубка Евразии «Стальные Лисы» не оставили шансов хозяевам турнира.

4383 просмотра
Поймали кураж. «Стальные Лисы» стали вторыми на Кубке Евразии

Магнитогорцы весь матч отыграли очень собранно в обороне и, по сути, борьбы не получилось. В предыдущем матче «Стальные Лисы» лишь в овертайме сумели сломить сопротивление команды «Челны» - 2:1. Что касается матча против оренбуржцев, то «Белые Тигры» на фоне подопечных Игоря Андросова выглядели бледно.

К началу второго периода магнитогорцы вели со счетом 3:0. Шайбами отметились Станислав Переходюк, Денис Сергушкин и Дмитрий Арсенюк. В начале второго периода хозяева льда попытались перехватить инициативу, но вскоре вновь пропустили. Отличился Евгений Полторак - 4:0. После этого шайбы посыпались, как из рога изобилия. Окончательный счет за две секунды до конца матча установил Виталий Кудрин – 9:0.

Главный тренер команды «Стальные Лисы» Игорь Андросов:

«Сегодня мы переиграли оппонентов по всем статьям. Вовремя потерпели в обороне, после чего сумели реализовать шансы в атаке. Ну а потом парни поймали кураж и довели счет до крупного. Мы провели на данном турнире пять игр, посмотрели в деле молодых игроков. Будем работать дальше».

«Стальные Лисы» по итогам турнира заняли второе место, а победу праздновала команда «Тюменский Легион». Отметим, что лучшим форвардом всего турнира был признан нападающий магнитогорской команды Станислав Переходюк.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: лисы, кубок, победа

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка