Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Спорт8 мая 2013

Патриотический пример. Вот как надо встречать День Победы!

Магнитогорск. Патриотическая молодежь города покажет в День Победы, что есть среди нас те, кто защищает Родину от врагов, травящих народ алкоголем и табаком!

5652 просмотра 7

9 мая, в День Победы, в Магнитогорске состоится традиционное спортивно-оздоровительное  патриотическое мероприятие – «Русская пробежка». 

Патриотический пример. Вот как надо встречать День Победы!

Как гласит лозунг организаторов пробежки: «Покажем, что есть те, кто встречает этот Великий праздник Трезвыми! Что и сегодня есть молодёжь, которая защищает Родину от врагов, травящих наш народ алкоголем и табаком!»

Участники пробежки приглашают присоединиться к ним всех молодых патриотов России, независимо от национальности и вероисповедания, чтобы провести время весело, спортивно и полезно. Встреча участников состоится в 14:30 возле монумента «Тыл-Фронту», откуда и стартует забег. Пробежка пройдет по маршруту: монумент «Тыл-Фронту» - площадь Народных гуляний - проспект Карла Маркса - Студенческий парк (около МГТУ) - Парк металлургов - памятник Первым комсомольцам. Перед пробежкой участники почтят память воинов возложением цветов к мемориалу.

Также организаторы «Русской пробежки» уточнили, что она не спортивная, а оздоровительная. Никто не будет торопиться, все побегут дружно, ориентируясь на темп каждого участника. Во время пробежки будут и небольшие передышки для отдыха и физических упражнений, так что справятся и добегут до финиша все. После пробежки состоятся спортивные русские игры, а затем - футбол.

На пробежке можно использовать флаги с символикой Русских пробежек, ЗОЖ и трезвой тематики и флаг Российской Федерации (имперские флаги – запрещены).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка