Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Спорт10 мая 2013

Качественное усиление. Металлург планирует подписать еще двух российских игроков

Магнитогорск. «Металлург» рассчитывает усилить состав в межсезонье еще двумя качественными хоккеистами с российским паспортом, сообщил агентству «Р-Спорт» вице-президент клуба Геннадий Величкин.

4657 просмотров 4
Качественное усиление. Металлург планирует подписать еще двух российских игроков

Напомним, на днях клуб объявил о подписании контрактов с форвардом Евгением Тимкиным и защитником Ринатом Ибрагимовым. Таким образом, количество новичков «Магнитки» в межсезонье выросло до шести человек.

«Мы рады, что удалось подписать контракты с Тимкиным и Ибрагимовым, - сказал Величкин. - Надеемся, что у нас будут еще один нападающий и один защитник очень высокого уровня. Работаем в этом направлении. Так как все места легионеров у нас уже заняты, то оба хоккеиста будут россиянами. Являются ли они членами сборной? Не могу сказать точно, но мы на это ориентируемся. У нас нет самоцели собрать у себя игроков национальной команды, нам важно собрать хоккеистов под нашу концепцию и стратегию».

Величкин подтвердил, что «Металлург» практически завершил комплектование на будущий сезон.

«Могу сказать, что все те цели, которые были поставлены нами в январе-феврале этого года, мы практически, процентов на 98-99, выполнили. То есть команда на сегодняшний день почти укомплектована», - отметил вице-президент клуба

Что касается главного тренера, то его имя станет известно на следующей неделе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Александр Рогулев, «Р-Спорт»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка