Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Спорт20 мая 2013

Уверенная победа. Магнитогорцы разгромили «металлургов» из Аши

Магнитогорск. Вчера на Центральном стадионе со счётом 3:0 игроки футбольного клуба «Магнитогорск» разгромили «Металлург» из Аши, лидера первенства России среди футбольных команд III дивизиона.

4463 просмотра 6
Уверенная победа. Магнитогорцы разгромили «металлургов» из Аши

Игра была очень напряжённой. Счёт хозяевам удалось открыть только на 56 минуте. Гол в ворота соперников забил Дмитрий Долбилин (№ 22). Закрепил успех на 72 минуте Сергей Петухов (№ 10). А на 87 минуте напряжение оказало медвежью услугу ашинцам: от ноги своего же защитника мяч оказался в сетке – автогол.

Следует отметить, что наша команда состоит исключительно из магнитогорцев. Присутствовавший на матче президент футбольного клуба «Магнитогорск», спикер горсобрания Александр Морозов поздравил футболистов и тренера с победой.

«Уверен, что мы возродим былую силу и популярность магнитогорского футбола. Ваша сегодняшняя победа – отличное доказательство тому. Подрастает хорошая смена, теперь уже и у дошколят есть свой чемпионат, а в играх за Кубок  МГСД на гуровском турнире с каждым годом множится число участников», - цитирует Морозова пресс-служба МГСД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка