Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 11
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 9
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 5
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 18
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Больше, чем у Кросби. Малкин стал самым высокооплачиваемым игроком «пингвинов»

малкин Питтсбург. Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин подписал с клубом новый восьмилетний контракт.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, за восемь лет воспитанник «Металлурга» заработает 76 миллионов долларов. Также по условиям контракта хоккеист получит подписной бонус в размере 10 миллионов. Как сообщает Чемпионат.com, его выплатят форварду двумя частями — по 5 млн долларов — в последние два года контракта, чтобы сделать его более симметричным.

Как сообщается, в контракте прописан полный запрет на переход в другую команду. Подписав долгосрочное соглашение с «пингвинами», Малкин стал самым высокооплачиваемым игроком команды. В среднем он будет получать по 9,5 миллиона долларов в год, что на 800 тысяч больше зарплаты звездного капитана «Питтсбурга» Сидни Кросби. Канадец в прошлом году подписал 12-летний контракт на сумму 104 миллиона долларов.


Служба новостей «Верстов.инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Головин 16 июня 2013 23:21 |
Молодцом
Комментариев: 187
#11 Enthroned 15 июня 2013 08:44 |
Цитата: Vesna
Женя супер.Талантище.Стоит своих денег.
Удачи ему! !!


первый коммент от Vesna без обсиралова. Снег пойдёт.
Комментариев: 3 467
#10 Dinamque 15 июня 2013 02:14 |
а без Малкина и Кросби не кому забивать . медведи сделали свое-обезаружили пингвинов
Комментариев: 11
#9 frodox1985 14 июня 2013 22:41 |
Надо было видеть его последние игры, это был не хоккей а позорище какое-то, ни одного очка с мишками, это капец какой-то!!! Может следующий сезон выдаст на гора!!!
Комментариев: 1 062
#8 Vesna 14 июня 2013 13:19 |
Женя супер.Талантище.Стоит своих денег.
Удачи ему! !!
Комментариев: 1 697
#7 Гудвин 14 июня 2013 12:55 |
Молодец! Удачи!
Комментариев: 0
#6 ulis 14 июня 2013 12:45 |
Молодец, чего еще сказать ...
Комментариев: 698
#5 сергей26 14 июня 2013 12:29 |
очень рады за Малкина..красиво играет..результативно и хорошо получает за это!!здоровья ему и меньше травм!!
Комментариев: 856
#4 НХЛ 14 июня 2013 12:28 |
Цитата: Спорт-Экспресс
Малкин подписал контракт на $76 миллионов

Знаменитый российский хоккеист Евгений Малкин продлил на восемь лет контракт с "Питтсбургом". В соответствии с условиями нового контракта нападающий сборной России будет зарабатывать 9,5 миллиона долларов за сезон.

За ближайшие восемь сезонов Национальной хоккейной лиги Евгений Малкин заработает в "Питтсбурге" порядка 76 миллионов долларов, сообщает официальный сайт НХЛ. Российский лидер "пингвинов" в полуфинальной серии Кубка Стэнли против "Бостона" не набрал ни одного очка – и его клуб, уступив 0-4, завершил плей-офф. Между тем летом 2014 года лучший игрок России последних лет мог выйти в НХЛ на рынок свободных агентов, однако, "Питтсбург" все же подписал новый контракт с хоккеистом.

Зарплата Малкина в "Пингвинз" в нынешнем сезоне составила девять миллионов долларов, а в сезоне-2013/14 форвард должен был заработать 7,5 миллиона. По слухам, один из клубов КХЛ предлагал звездному форварду 15 миллионов в год, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Контракт Малкина заканчивается после окончания следующего сезона, и он наверняка получит щедрое предложение из КХЛ. По неофициальной информации, в России его ждет около 15 миллионов долларов в год, поэтому сохранить Евгения "Питтсбургу" будет непросто. Я не говорю, что Малкин обязательно согласится на предложение из КХЛ, но оно появится", – уверял знаменитый канадский хоккейный обозреватель Даррен Дрэгер.

Малкин выступает за "Пингвинз" с сезона-2006/2007. В регулярных чемпионатах НХЛ центрфорвард сыграл 458 матчей и набрал 560 очков (217 голов и 343 результативные передачи). В плей-офф на счету россиянина 83 игры и 97 очков (36+61).

В 2009 году "Питтсбург" с Малкиным в составе выиграл Кубок Стэнли. Он дважды становился лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ (2009, 2012), трижды преодолевал отметку в 100 очков за сезон. Россиянин – самый ценный игрок регулярного чемпионата НХЛ-2011/12. В 2012 году в составе сборной России Малкин стал победителем и лучшим бомбардиром чемпионата мира, а также был признан лучшим игроком турнира.
Комментариев: 0
#3 k-igor 14 июня 2013 12:11 |
Больше, чем у Кросби. Малкин стал

сначала подумал, что они своими..."клюшками" и "шайбами" померились..
Комментариев: 4 018
#2 nail 14 июня 2013 12:06 |
Не сбылись чаянья В. Рашникова. Не видать ему Евгения Малкина в Магнитогорском Металлурге.
Удачи Евгений!
Комментариев: 1 381
#1 от души 14 июня 2013 12:03 |
могу только порадоваться за Женька. молодец так молодец.