Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт27 июня 2013

Обновления во всем. «Металлург» поменял тренера, логотип и форму

Магнитогорск. ХК «Металлург», готовясь к новому сезону, не только кардинально обновил тренерский штаб и состав команды мастеров, но и разработал новый логотип.

7043 просмотра 7
Обновления во всем. «Металлург» поменял тренера, логотип и форму

Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, руководство Магнитки утвердило новый логотип магнитогорской хоккейной команды мастеров «Металлург». Для учета мнения болельщиков на сайте было объявлено голосование за лучший вариант логотипа. В итоге администрация клуба поддержала тот же вариант, который более всего пришелся по душе и болельщикам: новым логотипом станет стилизованный талисман Лис с написанием названия команды и города на латинице.

Кроме того, сезон 2013/2014 «Металлург» встретит в новой игровой форме, в которой останется минимум красного оттенка, а доминировать будут белый и темно-синий цвета. В продаже уже появилась новая атрибутика команды.

Еще одним символом обновления в новом сезоне должно стать кардинальное улучшение качества телевизионных трансляций домашних матчей «Металлурга». Эту работу администрация клуба ведет при полной и всесторонней поддержке ОАО «ММК». В настоящее время в «Арене Металлург» проходят работы по монтажу дорогостоящего современного комплекса оборудования, позволяющего осуществлять съемку и передачу телевизионной картинки в формате высокого разрешения Full HD. Это новый этап в работе с телетрансляциями, который позволит зрителям цифровых каналов видеть домашние игры «Металлурга» в новом, потрясающем качестве.

Но главные надежды болельщиков Магнитки, безусловно, связаны с улучшением качества игры самой команды, которую в новом сезоне поведет новый наставник, легендарный канадский тренер Майк Кинэн. На сегодняшний день формирование состава практически завершено. На днях состав «Металлурга» покинул форвард Энвер Лисин, который был выставлен клубом на драфт расширения, и теперь он будет защищать цвета новичка КХЛ, команды «Адмирал» из Владивостока. Теперь шанс занять вакантное место появляется у молодых перспективных игроков Магнитки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка