Ваш регион

-11°

днем 0°

вечером -4°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

17 марта

Новости / Спорт13 июля 2013

Игры на песке. Волейболисты-пляжники сражались за кубок профкома ММК

Магнитогорск. На неделе завершился турнир по пляжному волейболу на Кубок профсоюзной организации Группы ОАО «ММК».

4954 просмотра 3
Игры на песке. Волейболисты-пляжники сражались за кубок профкома ММК

Турнир был посвящен дню рождения профсоюзной организации Группы ОАО «ММК» и Дню металлурга. В соревнованиях, проходивших на полях спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск», приняли участие команды, представляющие различные структурные подразделения и предприятия металлургического холдинга Магнитки.

Двадцать команд–участниц были разбиты на две группы, по 10 команд в каждой. На предварительном этапе в каждой группе команды провели однокруговой турнир, затем по две лучшие команды с каждой группы в финале четырех определили между собой победителя всего турнира.

«Мы рады, что работники комбината и дочерних предприятий, - подчеркнул в приветственном слове заместитель председателя профкома Группы ОАО «ММК» Михаил Прохоров, - могут не только отлично работать, выпускать качественную продукцию, но и активно заниматься спортом!»

Победу в финальном турнире четырех одержала команда ООО НПО «Автоматика», которой заместитель председателя профкома Группы ОАО «ММК» Михаил Прохоров вручил Кубок. «Серебро» у работников ООО «Автотранспортное управление», бронзовым призерами стали представители ЗАО «Русская металлургическая компания». Финалистом турнира четырех стала команда листопрокатного цеха № 8.

Победителям и финалистам турнира вручены кубки, медали и грамоты. Общее руководство и проведение соревнований осуществлялось спортклубом «Металлург-Магнитогорск».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: волейбол, кубок, профком

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка