Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Спорт23 июля 2013

Сбили «Звезду». «Стальные Лисы» начали сбор с победы

Чебаркуль. «Стальные Лисы» одержали победу в первом матче, который прошел в рамках учебно-тренировочного сбора в Чебаркуле.

4892 просмотра
Сбили «Звезду». «Стальные Лисы» начали сбор с победы

Несмотря на плотный график тренировок, магнитогорцы сумели победить местную команду «Звезда». В середине первого периода счет открыл форвард Артур Болтанов, который поразил верхний угол ворот соперника. Хозяева льда шли вперед, но магнитогорцы раз за разом наказывали их результативными контратаками. 

Во втором периоде подопечные Игоря Андросова дважды забросили в меньшинстве: увеличил преимущество «Лис» Сергей Харытинский, а затем нерасторопностью оппонентов в средней зоне воспользовался Дмитрий Арсенюк. Точку во втором периоде поставил все тот же Артур Болтанов, который и установил окончательный счет - 4:0.

«Я доволен результатом и содержанием игры. Мы очень хорошо поработали в Чебаркуле. У нас было по две тренировки в день на льду, были кроссы и занятия в тренажерном зале. Команда сейчас находится под нагрузкой, но это не помешало нам сегодня показать неплохой хоккей и добиться положительного результата», - рассказал главный тренер команды «Стальные Лисы» Игорь Андросов.

Следующий матч с командой «Звезда» состоится 24 июля, сообщили в пресс-службе ХК «Металлург».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: лисы, хоккей, сбор, чебаркуль

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка