93.44

99.58

Новости / Спорт1 августа 2013

Уступили хозяевам. «Ладья» разгромила магнитогорскую команду

Тольятти. Во втором матче Кубка Сахарова «Стальные Лисы» проиграли по всем статьям хозяевам турнира.

4799 просмотров 1

Пропустив в первом периоде одну шайбу, магнитогорцы неудачно начали и второй игровой отрезок. Уже к середине встречи счет был 3:0 в пользу тольяттинцев. Окончательный счет был установлен в третьем периоде - 5:0.

«Мы сегодня не использовали все, что сумели создать у чужих ворот. В концовке второго периода был неплохой шанс отквитать хотя бы один гол и выйти на третий период совершенно в другом настроении. Однако сделать этого нам не удалось, да и голкипер «Ладьи» вовремя подтащил. Постараемся забыть этот результат и с хорошим настроем выйти на заключительный матч групповой стадии турнира», - рассказал после матча главный тренер магнитогорцев Игорь Андросов.