Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт10 сентября 2013

День открытых дверей. Весь спорт Магнитки представят во дворце имени И.Х. Ромазана

Магнитогорск. В пятницу во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана состоится «День открытых дверей», на котором будут представлены все спортивные школы города.

4940 просмотров
День открытых дверей. Весь спорт Магнитки представят во дворце имени И.Х. Ромазана

Данное мероприятие, ставшее уже традиционным, представит учащимся школ города и их родителям все муниципальные учреждений физкультурно-спортивной направленности Магнитогорска

В программе - презентации детско-юношеских спортивных школ, спортивных клубов, крупных спортивных объектов. Посетители смогут узнать о различных видах спорта, развивающихся в городе, ознакомиться с работой спортивных учреждений, детско-юношеских спортивных школ, условиями и режимом тренировочного процесса юных спортсменов, пообщаться с тренерско-преподавательским составом, получить консультации по выбору спортивных занятий.

Гостям «Дня открытых дверей» будет представлена показательная программа. Своё мастерство продемонстрируют юные воспитанники спортшкол, победители и призеры соревнований по акробатике, художественной гимнастике, боксу, греко-римской борьбе, волейболу, баскетболу, хоккею с шайбой и мячом, дзюдо, каратэ, кудо, тхэквондо, футболу, фехтованию, легкой атлетике, настольному теннису, тяжелой атлетике, лыжному спорту, фигурному катанию на коньках, авиамоделисты и парашютисты, мотокроссмены, шахматисты и многие другие.

На день открытых дверей учащиеся начальных классов приглашаются к 15:00, а к 17:00 - школьники среднего звена. Вход свободный.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка