Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт16 сентября 2013

Так держать! В Урал-Тау магнитогорцам не было равных

Башкортостан. В Урал-Тау завершился этап всероссийского фестиваля и открытые областные соревнования по скалолазанию «Осенняя Магнитка-2013»

5383 просмотра 1
Так держать! В Урал-Тау магнитогорцам не было равных

15 сентября на «скальной лаборатории» Урал-Тау завершились традиционные соревнования по скалолазанию «Осенняя Магнитка». О победителях в дисциплине «боулдеринг» мы уже писали. В дисциплине «скорость» среди мужчин лучшими стали Николай Швед (Магнитогорск), Владислав Аброськин (Миасс) и Михаил Катаев (Магнитогорск), у женщин - Юлия Олейникова, Анастасия Маслакова (обе - Магнитогорск) и Арина Коноплина (Белорецк). В дуэли победили Татьяна Шелеметьева (Екатеринбург) и Азамат Фазылбеков (Уфа).

Участники отметили высокий уровень организации соревнований, трассы, хорошо подготовленной с учетом разного уровня спортсменов - и новичков, и разрядников. Напомним, фестиваль, стартовавший 12 сентября, собрал на склонах Урал-Тау лучших скалолазов из Магнитогорска, Челябинска, Ижевска, Казани, Коркино, Оренбурга, Екатеринбурга, Миасса, Учалов, Уфы и Белорецка. Участниками стали как начинающие спортсмены, так и опытные профессионалы-разрядники.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка