Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт11 октября 2013

Не опять, а снова... «Барс» вновь оказался сильнее «Стальных Лисов»

Магнитогорск. Перед повторным поединком между «Стальными Лисами» и казанским «Барсом» тренерский штаб уральцев внес определенные коррективы в состав команды: Игорь Андросов и Юрий Исаев перекроили сочетания всех звеньев и обратили внимание своих хоккеистов на ошибки предыдущего матча.

4087 просмотров
Не опять, а снова... «Барс» вновь оказался сильнее «Стальных Лисов»

Грубых оплошностей удалось избежать, однако и казанский коллектив на отчетный матч настроился весьма серьезно. «Барс» уже не владел таким подавляющим преимуществом, как днем ранее, но гости все же сумели добиться победы с минимальным счетом в основное время. Первыми открыли счет «Барсы»: и вновь магнитогорские защитники не уследили за лидером атак Виктором Шахворостовым, который подхватил шайбу в зоне «Лисов», разделался с двумя оппонентами и беспрепятственно поразил ворота Артема Загидулина – 0:1.

Уравнять шансы команд «Лисам» удалось уже во втором периоде. Магнитогорцы с начала второй трети матча завладели территориальным преимуществом и постоянно нагружали работой оборону гостей, которая дала сбой на 34 минуте. Нападающий «Лисов» Семен Гаршин при розыгрыше большинства весьма здорово разобрался в ситуации, «вылез» на ближнюю штангу и в ближнем бою переиграл голкипера «Барсов» Тимура Билялова – 1:1. Однако гости очень быстро восстановили свое преимущество в счете. Спустя две минуты казанцы отплатили «Лисам» той же монетой, реализовав численное преимущество. Цели достиг несильный, но точный бросок Марата Ибрагимова – 1:2.

Весь третий период ледовая дружина Игоря Андросова провела в атаке, однако взломать оборонительные редуты казанцев «Стальным Лисам» так и не удалось. Финальная сирена зафиксировала на табло победу «Барсов» с минимальным счетом 1:2.

Шайбы забросили:

0:1 – 06:10 Виктор Шахворостов (Никита Белов), в равенстве

1:1 – 33:39 Семён Гаршин (Данил Мамаев, Ярослав Санжаревский), в большинстве

1:2 – 35:32 Марат Ибрагимов (Виктор Шахворостов), в большинстве

Вратари: Артем Загидулин – Тимур Билялов

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка