ночью +11°

94.09

100.53

Новости / Спорт31 октября 2013

Вернулись с медалями. Юные футболисты заняли третье место на турнире в Волгограде

Волгоград. Воспитанники ДЮСШ № 4 завоевали третье место на кубке, посвященном памяти героев Сталинграда.

4911 просмотров 7

Соревнования проходили с 21 по 25 октября в Волгограде. Подопечные тренера Евгения Рожкова провели на открытом кубке Волгоградской области пять поединков. В первом матче магнитогорцы сыграли вничью с представителями города Волжский, после чего потерпели два поражения - от команд «Лада» (Тольятти) и «Олимпия» (Волгоград). В оставшихся двух поединках юные магнитогорские футболисты переиграли команды из Махачкалы - ДЮСШ-1 и ДЮСШ-2.

Таким образом, команда ДЮСШ-4 Магнитогорска, набрав семь очков, заняла третье место. Кроме того, лучшим нападающим турнира был признан нападающий магнитогорцев Нурик Жолдошев.