Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт13 ноября 2013

Чемпионы из «Кристалла». Магнитогорские бойцы привезли медали из Италии

Магнитогорск. С объединенного чемпионата мира по контактным видам единоборств, прошедшего в итальянском местечке Марина-де-Каррара, вернулись четверо магнитогорских спортсменов.

5063 просмотра 2
Чемпионы из «Кристалла». Магнитогорские бойцы привезли медали из Италии

На чемпионате было представлено шесть международных федераций, в том числе федерация WCSA, представительством которой в Уральском регионе является магнитогорский клуб единоборств «Кристалл». Общее количество участников превысило три тысячи человек из более ста стран мира.

На турнире были разыграны медали в различных разделах, представляющих весь спектр направлений боевых искусств, начиная от боевой гимнастики и работы с оружием и заканчивая полно-контактными поединками в разделах MIX-COMBAT, MIX-WRESLING, K-1.

От клуба «Кристалл» в сборную России было включено четыре спортсмена. Трое из них заняли призовые места в различных разделах: Иван Ивлев завоевал 1 место в разделе FREE-COMBAT, Богдан Цепко – 1 место в разделе TOTAL-COMBAT, 2 место в разделе SAFE-POINT и 3 место в разделе К-1, Никита Ходько получил две серебряные медали – в разделах TOTAL-COMBAT и SAFE-POINT.

Агентство «Верстов.Инфо» поздравляет магнитогорских спортсменов с успешным выступлением и желает пополнять копилку наград клуба «Кристалл» новыми достижениями.

Кстати, магнитогорцы могут лично увидеть контактные бои в разделе «Mix-Combat» уже в пятницу, 15 ноября. во Дворце спорта имени Ивана Ромазана.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: спорт, бои, италия, медали

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка