Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

23 марта

Новости / Спорт11 июня 2009

Рашников позвал в гости хоккейных болельщиков России.

С 11 по 13 июня в Магнитогорске пройдет X юбилейный съезд хоккейных болельщиков России.

5621 просмотр
Рашников позвал в гости хоккейных болельщиков России.
Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе Магнитогорского металлургического комбината, в программе мероприятия запланирована экскурсия по городу, посещение ММК.
 В День России, 12 июня, болельщики проведут сначала пейнтбольный поединок, а затем в том же в формате «Восток-Запад» хоккейный матч на ледовой площадке «Умка». В рамках матча запланированы мастер-шоу и различные конкурсы. В заключительный день съезда участники определятся с местом проведения следующего форума и проведут футбольные и волейбольные поединки. Организатором мероприятия выступает хоккейный клуб «Металлург» - одна из самых титулованных команд Европы последнего десятилетия. Президент клуба - председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников.
Всероссийский съезд болельщиков - мероприятие, давно ставшее традиционным. Что характерно, первые подобные встречи в 2000 и 2001 годах также проводила «Магнитка». Затем фанаты хоккея с шайбой встречались во многих других городах нашей страны – Череповце, Тольятти, Москве, Уфе, Хабаровске и т.д. Постоянно расширяется и география участников форумов болельщиков, на которые съезжаются истинные поклонники хоккея с шайбой со всей нашей страны. Основной задачей подобных мероприятий является сплочение хоккейных болельщиков из различных городов России. Во многом благодаря таким регулярным встречам на хоккейных матчах практически не происходит столкновений между фанатами различных команд, а отношения между болельщиками отличаются в лучшую сторону по сравнению с противостоянием футбольных группировок.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка