Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт20 января 2014

Пять медалей. Магнитогорские дзюдоисты успешно выступили на первенстве УрФО

Челябинск. Дзюдоисты из СДЮСШОР №8 успешно выступили на прошедшем в минувшие выходные дни первенстве УрФО среди юношей и девушек до 18 лет.

4950 просмотров 2
Пять медалей. Магнитогорские дзюдоисты успешно выступили на первенстве УрФО

Домой наши спортсмены привезли пять медалей, из которых две золотых, две серебряных и одна бронзовая. На турнир побороться за путёвки на главный старт сезона приехали сильнейшие дзюдоисты Урала - всего 351 человек.

Победителями первенства УрФО 2014 года стали Дали Лилуашвили (клуб «Цунами», тренер Сергей Щербинин) и Михаил Будаков (клуб «Юность», тренер Андрей Будаков), серебряные медали добыли Павел Тутынин (клуб «Север», тренер Анатолий Плотников) и Егор Пикалов (клуб «Юность», тренер Андрей Будаков), бронзовую медаль домой привезла Полина Олешкевич (клуб «Север», тренер Анатолий Плотников). Ещё три наших воспитанника - Рустам Тимураленов, Михаил Сверчков и Иван Теренин - остановились в шаге от медалей, заняв пятые места.

Отметим, что финал первенства России пройдёт в середине февраля в Липецке. На него отобрались финалисты этих соревнований у девушек и все призёры у юношей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка