93.25

99.36

Новости / Спорт29 июня 2009

«Журавли» и «Бестии» «проездом» обошли «Диких кошек»

В субботу на спортплощадках лагеря «Юность» прошли городские соревнования по стритболу. Участие в состязаниях приняло рекордное количество команд: 44.

4237 просмотров 1
У юношей победу одержали «Журавли», «Дело и К» - стали вторыми, а третье место заняла команда с громким названием Nike. Среди девушек непревзойденными оказались «Бестии», обошедшие «Диких кошек» (второе место) и команду «Проездом».
В мужской группе, собравшей 25 команд, выиграл Метфак, за который выступали Александр Амелин и братья Никифоровы. В финале они нанесли сенсационное поражение со счетом 10:7 «Автобану» в лице Сергея Горячева, Александра Лунева, Артура Бигеева и Евгения Лужбина. Третье место было за «Ветеранами». Турнир удался с точки зрения уровня борьбы.