Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт25 февраля 2014

Кубок Урала остался в Магнитке. Рукопашники встретились в ДС «Динамо»

Магнитогорск. На прошедших выходных во дворце спорта «Динамо» проходил IV традиционный турнир по армейскому рукопашному бою на переходящий кубок Урала отделения ДОСААФ.

4347 просмотров
Кубок Урала остался в Магнитке. Рукопашники встретились в ДС «Динамо»

Перед финальными поединками прошла передача кубка главному судье соревнований президентом федерации республики Казахстан. Участников турнира поздравили заместитель главы Ленинского района Игорь Перелыгин и председатель местного отделения ДОСААФ Виктор Щербаков.

Эти соревнования проводятся уже четвертый год, и география турнира из года в год значительно расширяется. Спортсмены и гости почтили «минутой молчания» память погибших при исполнении воинского долга.

Почти в каждом финальном бою были прошлогодние победители: «армейцы» из Казахстана и магнитогорские спортсмены из местной федерации армейского рукопашного боя. Под аплодисменты участников кубок был вручен старшему тренеру федерации Магнитогорска Алексею Неклюдову, который заверил, что в 2015 году команда магнитогорских спортсменов приложит все усилия для победы на юбилейном турнире.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка