Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Спорт7 апреля 2014

«ММК» всех сильней. БК «Магнитогорск» не устоял перед натиском опытных «металлургов»

Магнитогорск. В феврале и марте в Магнитке прошел марафон мужского баскетбола - чемпионат города.

4369 просмотров
«ММК» всех сильней. БК «Магнитогорск» не устоял перед натиском опытных «металлургов»

Соревнования традиционно проходят среди команд первой и второй группы и продолжаются почти два месяца. В феврале состоялись игры второй группы, в которой приняли участие команды производственных, образовательных и общественных спортивных организаций. В итоге победителями стала команда «ДСШ-89», на втором месте расположились представители СДЮСШОР-10, а замкнули тройку призеров баскетболисты «Промремстроя».

В итоге «ДСШ-89», как победитель второй группы, и команда «Промремстрой», получившая wild-карту, приняли участие в играх первой группы чемпионата. Команды «ДЮБЛ», «МаГУ», БК «Магнитогорск» и сборная «ММК» вместе с ними разыграли звание сильнейшей в городе.

Фактически финалом стала игра между сборной «ММК» и БК «Магнитогорск». Благодаря опытным игрокам, таким как Артем Куринной, Сергей Дубинин, Сергей Никифоров и Александр Косматов, «металлурги» переиграли БК «Магнитогорск». Бронзовые награды неожиданно для всех смогла завоевать команда «Промремстроя», которая попала в финал по wild-карте.

По результатам чемпионата города команды примут участие в кубке Магнитогорска, который традиционно пройдет в октябре. Напомним, что в прошлом году обладателем кубка стала команда БК «Магнитогорск».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: баскетбол, чемпионат, ммк, бк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка