Ваш регион

-3°

днем +6°

вечером -2°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Спорт12 апреля 2014

Правильное «Направление» для молодежи. Магнитогорцы отличились в Челябинске

Магнитогорск. На Кубке губернатора Челябинской области по бальным танцам магнитогорцы стали чемпионами в европейской программе.

4514 просмотров
Правильное «Направление» для молодежи. Магнитогорцы отличились в Челябинске

В областной столице состоялся международный турнир по спортивным танцам «Кубок губернатора Челябинской области», в рамках которого проводились Первенства Уральского Федерального округа среди юниоров-2. Магнитогорск в числе многих регионов принял активное участие в соревнованиях. 

Десять пар трех магнитогорских студий бального танца («Грация», «Танцующий город» и «Направление») достойно выступили, завоевав три вторых и одно первое место. В категории «дети 2+1, открытый класс, европейская программа» серебро завоевали Леонид Байрак и Екатерина Нижегородова (клуб «Танцующий город»). Григорий Конищев и Екатерина Юдина (танцевальный клуб «Грация») стали вторыми в категориях «Сеньоры E+D класс, стандарт и латина». Воспитанники студии бального танца «Направление» Иван Дех и Полина Савичева были лучшими среди молодежи в категории «A класс, европейская программа». 

А уже 20 апреля лучшие танцоры города встретятся на паркете МГТУ им. Носова на Закрытом Первенстве Магнитогорска по танцевальному спорту.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: направление, танцы, кубок

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка