Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт15 июля 2009

В Магнитке пройдет праздничный турнир по шахматам и шашкам

18 июля, в 11.00, в магнитогорском дворце спорта им. И.Х. Ромазана начнется открытый сеанс одновременной игры по шахматам и шашкам в честь Дня металлурга и Всемирного дня шахмат.

4331 просмотр 1
В Магнитке пройдет праздничный турнир по шахматам и шашкам

Как сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска, принять участие в шахматно-шашечных баталиях сможет любой желающий. Представители шахматной федерации города предполагают организовать игры на нескольких десятках досок, однако советуют потенциальным участникам взять с собой личные шахматно-шашечные наборы на случай большого наплыва любителей сеанса одновременной игры.
Соперниками для участников соревнований выступят ведущие шахматисты и шашисты Магнитогорска, среди которых - международный мастер по шахматам Дмитрий Морозов, мастер спорта по шахматам Александр Тюрин и другие.
После окончания состязаний в 13.00 часов во дворце спорта им. И.Х. Ромазана состоится собрание инициативной группы по подготовке внеочередного общего отчётно-перевыборного собрания городской федерации шахмат и шашек, которое пройдёт 20 сентября также во дворце спорта им. И.Х. Ромазана в 13.00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка