Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт11 мая 2014

С кубком по городу! 30 мая Магнитка будет чествовать игроков «Металлурга»

Магнитогорск. Стали известны планы магнитогорского клуба на ближайшие несколько месяцев.

6376 просмотров 22
С кубком по городу! 30 мая Магнитка будет чествовать игроков «Металлурга»

Как сообщает пресс-служба ХК «Металлург», 30 мая хоккейные болельщики смогут насладиться фееричной церемонией чествования команды, завоевавшей Кубок Гагарина. Впрочем, подробная информация о мероприятии будет чуть позже. 

Также стали известны планы команды на время предсезонки. Первый сбор пройдет в Магнитогорске. Он запланирован на середину июля и начнется традиционно с медицинских тестов. После этого команда приступит к тренировкам на открытом футбольном поле, в спортзале и на льду Детского ледового дворца.

Затем «Металлург» отправится на сбор в условиях среднегорья - в олимпийский центр в Кортина-д’Ампеццо, где продолжит не только интенсивные тренировки, но и начнет спарринг-матчи. Планируются встречи с «Трактором», а также с клубами из Австрии или Германии.

По возвращении в Россию «Металлург» примет участие в уфимском турнире за Кубок Президента Башкортостана, сыграет два контрольных матча в Казани с местным «Ак Барсом» и проведет домашний мемориал Ромазана, гостями которого станут «Трактор», «Салават Юлаев» и «Сибирь».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка