Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Спорт14 мая 2014

«Мы сделаем все, чтобы увидеться с вами!». Авторы хоккейного проекта уходят в отпуск, но обещают вернуться

Магнитогорск. Увидел свет очередной выпуск программы «M-TV». Уникальные кадры, не попавшие в эфир телепередач, и эксклюзивные интервью с режиссером трансляции финала Кубка Гагарина – все это за 12 минут видео.

5181 просмотр 1
«Мы сделаем все, чтобы увидеться с вами!». Авторы хоккейного проекта уходят в отпуск, но обещают вернуться

Выпуск с названием «Backstage» («За кулисами») один из самых позитивных и ярких в череде роликов «M-TV». Что происходило за кадром трансляции финишного матча «Металлурга» и «Льва», как переживали болельщики за любимую команду и как поет ведущий и автор программы Сергей Седов – все это вы увидите в последнем в хоккейном сезоне выпуске. Сейчас ребята делают все для того, чтобы не пропадать из эфира и вернуться к зрителям, полюбившим проект, осенью. Стоит сказать, что труд Сергея, Владилена Богданова, который снимал первые выпуски, и Игоря Петрова, снимающего нынешние, оценили на самом высоком для них уровне – уровне Континентальной хоккейной лиги. Автор проекта «Территория КХЛ» Александр Каменский связался с магнитогорцами и предложил сотрудничество.

«Если вы смотрите «Территорию КХЛ», знайте, в выпуске о финале Кубка часть кадров снимали магнитогорские ребята», - комментирует Сергей Седов.

За четыре месяца существования «M-TV» обзавелся постоянными зрителями и преданными поклонниками. Свежий взгляд на хоккей и эксклюзивные интервью с лицами «Металлурга» и КХЛ в общем не оставил равнодушными даже игроков магнитогорской команды. Энтузиазм и желание делиться позитивом не растеряли и авторы проекта:

«Выражаю благодарность зрителям за то, что были с нами, хоккейному клубу за то, что помогли организовать съемки, информационным спонсорам, в том числе «Верстов.Инфо». Поздравляю всех с победой «Металлурга» и желаю классного лета! Очень надеюсь, что мы с вами увидимся!», - говорит Сергей.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка