+10°

93.25

99.36

Новости / Спорт1 августа 2009

Стандартные положения решили исход футбольного матча на Центральном стадионе + ФОТО

Вчера, 31 июля, магнитогорские футболисты встретились на своем поле с екатеринбургским «Уралом». Непривычно много оказалось болельщиков и милиционеров. Центральный стадион был буквально оцеплен милиционерами. Впрочем, меры предосторожности оказались невостребованными: большая группа болельщиков из Екатеринбурга и их магнитогорские визави вели себя вполне прилично и доброжелательно.

4611 просмотров 2

После очередной победы на выезде, болельщики «Металлурга» тешили себя надеждой, что Фортуна улыбнется команде дома. Счастье было близко, но прошло мимо. Счет в итоге игры оказался равным - 1:1.
Первый тайм обе команды «отбегали» безрезультатно. На 55 минуте свердловчанин Дмитрий Русанов точно пробил пенальти в ворота хозяев, а на 83-ей уже со штрафного, назначенного практически у линии штрафной площади гостей, точно в нижний левый от вратаря угол ворот пробил магнитогорец Максим Малахов.
К слову, болельщиков, пришедших на игру, было достаточно много. Посмотреть на матч да за своих поболеть явилось около 500 человек.
Следующую домашнюю игру Магнитогорск проведет 4 августа с "Тобол-Нефтехимом".