Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт14 августа 2014

Мозякин против Ковальчука. Сегодня «Металлург» проведет свой первый матч на турнире в Уфе

Магнитогорск-Уфа. Сегодня стартует традиционный предсезонный турнир по хоккею - Кубок республики Башкортостан.

4949 просмотров 5
Мозякин против Ковальчука. Сегодня «Металлург» проведет свой первый матч на турнире в Уфе

Уже в первый день турнира болельщиков ждет интереснейший матч, в рамках которого сразятся магнитогорский «Металлург» и питерский СКА. Ожидается бескомпромиссная дуэль двух лидеров команд - Сергея Мозякина и Ильи Ковальчука.

Отметим, что подопечные Майка Кинэна выйдут на лед в 15:00 по магнитогорскому времени. Прямая трансляция матча пройдет на канале КХЛ-ТВ.

В этом году состав турнира представительный. За главный приз кубка поборются сильнейшие команды Континентальной хоккейной Лиги: «Салават Юлаев» (Уфа), «Атлант» (Московская область), «Динамо» (Рига), «Металлург» (Магнитогорск), СКА (Санкт-Петербург).

Помимо матчей, на турнире предусмотрены и другие мероприятия. Так, каждая из команд-участниц проведет открытую тренировку для представителей средств массовой информации. 16 августа состоится мастер-класс с участием двух-трех игроков от каждой команды-участницы турнира.

Напомним, что это первый матч магнитогорской хоккейной дружины после возвращения с предсезонного сбора в Италии. «Металлург» уже успел сыграть два контрольных матча - против «Трактора» (0:4) и австрийского «Ред Булла» (5:2).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка