Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт17 августа 2014

Три матча - три победы! «Стальные Лисы» сыграют в финале мемориала Владимира Алеко

Магнитогорск. Уверенно пройдя групповой этап, подопечные Игоря Андросова вышли в финал домашнего турнира.

4306 просмотров
Три матча - три победы! «Стальные Лисы» сыграют в финале мемориала Владимира Алеко

Напомним, в первом матче магнитогорцы переиграли учалинский «Горняк» - 4:0. Второй матч против «Белых Тигров» из Оренбурга вновь завершился уверенной победой «Стальных Лис», которые забросили в ворота соперников четыре безответные шайбы.

На третий матч тренерский штаб магнитогорцев выставил экспериментальный состав, в котором не нашлось места многим лидерам команды. Их заменили ребята 1998 года рождения, которые сумели показать себя с самой лучшей стороны. В итоге третья победа подряд (4:1) и путевка в финал мемориала Владимира Алеко у магнитогорцев в кармане. К слову, дубль на счету Дмитрия Арсенюка, еще по шайбе забросили Владислав Дюкарев и Денис Полукаров.

«Повторюсь, сказав, что команда сыграла сегодня по заданию, но так оно и есть. Неплохо вошли в игру хоккеисты 1998 года рождения, которым мы сегодня дали шанс проявить себя. Мы уверенно прошли групповой этап, так что сейчас готовимся к финалу», - сказал после матча главный тренер команды Игорь Андросов.

Финал турнира памяти Владимира Алеко состоится сегодня, 17 августа, в «Арене Металлург» в 17:00. Нашим хоккеистам будет противостоять учалинский «Горняк». А в 13:00 за третье место будут играть команды «Южный Урал-Металлург» (Орск) и «Белые Тигры» (Оренбург). Вход на матчи свободный!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка