Ваш регион

-3°

днем +6°

вечером -2°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Спорт18 августа 2014

«Меня всё устраивает». Сергей Мозякин не исключил, что закончит карьеру в Магнитке

Уфа-Магнитогорск. Капитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин высказался по поводу возможного отъезда в НХЛ в минувшем сезоне.

6531 просмотр 2
«Меня всё устраивает». Сергей Мозякин не исключил, что закончит карьеру в Магнитке

«Да, в принципе меня в Магнитогорске все устраивает. У меня ребенок там занимается хоккеем, ему все нравится. И дочки там уже в школу ходят и в садики. Я не сторонник переезжать каждый год на разные места. И если все так хорошо получается, то почему бы и не доиграть в «Металлурге» до конца карьеры?

Прошлой весной был вариант с НХЛ. Это был «Питтсбург». Не жалею? Ну, вот у меня был вариант – либо сборная, либо туда. И я поехал на чемпионат мира. Как вы думаете, жалею я? (смеется). Из НХЛ попал бы на Олимпиаду? И не говорите. Если бы поехал в «Питтсбург», то, может быть, и в Сочи бы съездил.

У Косова есть вариант уехать во «Флориду»? У каждого человека своя голова на плечах. Я вот, например, не поехал. Ни о чем не жалею.

Но все равно где-то я бы хотел год или сколько-то сыграть в НХЛ, посмотреть, что это такое, потому что я этого не видел. Если у него есть такая возможность уехать в 20 лет, то почему нет? Может быть, у него там что-то получится. Если есть шанс, нужно его использовать», – считает Мозякин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Р-Спорт

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка