Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт10 августа 2009

Магнитогорский арбитр поблагодарил мэра Махачкалы

В столичной администрации глава города Саид Амиров провел официальную встречу с представителями стран участниц Первого открытого кубка Прикаспийских государств по настольному теннису.

4036 просмотров
Магнитогорский арбитр поблагодарил мэра Махачкалы

Как сообщает РИА «Дагестан», торжественное открытие турнира состоялось накануне во Дворце спорта Дагестанского государственного педагогического университета. В международном турнире, проходящем в столице республики, участвуют спортсмены из сборной России, Дагестана, Калмыкии, Азербайджана, Южной Осетии и Казахстана. Всего 6 команд. Призовой фонд турнира составляет, предположительно, 20 тысяч евро.
В ходе встречи глава города поблагодарил всех участников за активное участие в проведении турнира. Особо отметил участие команды из Южной Осетии. Напомнил, что исполнилась годовщина трагических событий вследствие  агрессии грузинских войск на территорию этого государства. «Мы помним те дни. Думаю, такая трагедия никогда больше не должна повториться. Наши добрые пожелания вашему народу. Мира и благополучия», -  сказал С.Амиров.
Слово было предоставлено и приглашенным гостя. К собравшимся обратился главный судья соревнований, арбитр международной категории из города Магнитогорска Микаэль Варданян.
«Приятно удивлен уровнем подготовки ваших спортсменов, а также самого турнира. От всех участников выражаю вам благодарность за  отличную организацию турнира, гостеприимство, за приятную возможность побывать в гостях на вашей благодатной земле», - подчеркнул он. Слова благодарности выразили и другие гости, которые по завершению своего выступления вручили главе города памятные подарки.
С.Амиров от лица общественности города и себя лично поблагодарил всех присутствующих за поддержку в развитии настольного тенниса в Дагестане и вручил гостям подарки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка