Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт17 августа 2009

Абзаково откроет ворота для лошадей и всадников

В предстоящую субботу 22 августа ГЛЦ «Абзаково» принимает состязания по конкуру. На этот раз состязаться будут взрослые любители и дети 12-14 лет.

4524 просмотра 3

Анонсу соревнований, намеченных на следующую субботу, была посвящена пресс-конференция, организованная 17 августа в Общественно-политическом центре. В ней принимали участие пресс-секретарь ООО "Абзаково" Линиза Багаутдинова, начальник зоопарка ООО "Абзаково" Евгения Зубачек, ведущий фестиваля конного спорта Владимир Пьянкин и главный комментатор предстоящих соревнований Оксана Борзило.

В ходе пресс-конференции, собравшимся представителям средств массовой информации сообщили, что предстоящие состязания будут проходить по двум маршрутам. Первый: высота до 80 сантиметров. Эту дистанцию пройдут участники двух зачетов: дети 12-14 лет и взрослые. Высоту в метр будут брать все желающие. Также организаторы готовят показательные выступления.
Турнир посвящен 1 сентября, посему праздник, который состоится параллельно с турниром, будет ориентирован на семейные развлечения. Начало соревнований в 11 часов утра, культурная программа стартует в 12:00.
Заявки на участие могут подавать все желающие. Срок: до 21 августа. Напомним, что это второй турнир, который проводится на магнитогорском горнолыжном курорте. Первый, состоявшийся в мае этого года, посетили представители Координационного совета Союза представительных органов местного самоуправления, заседание которого как раз пришлось на это время.

Абзаково откроет ворота для лошадей и всадников

Абзаково откроет ворота для лошадей и всадников

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова, фото Константина Белихова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка