Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт14 ноября 2014

Поражение в овертайме. «Магнитка» уступила новокузнецкому «Металлургу»

Новокузнецк. Шайбы Яна Коваржа хватило только на то, чтобы довести встречу до овертайма. Счет игры - 1:2.

4656 просмотров 2
Поражение в овертайме. «Магнитка» уступила новокузнецкому «Металлургу»

Матч в Новокузнецке стал вторым в выездной серии магнитогорцев. Позавчера наша команда крупно уступила «Сибири», а сегодня снова первой пропустила - Ансель Галимов, отбыв штраф, сумел выйти к воротам Печурского и поставить Александра в тупик несложным броском с острого угла - 1:0.

Гости противостояли команде, занимающей последнее место по игре в большинстве, сами же чемпионы одну попытку большинства конвертировали в заброшенную шайбу. Отрадно, что вкус участия в результативной атаке почувствовали все три магнитогорских «богатыря»: бросок с «пятака» нанес Коварж, а каучуковый снаряд до него довели Зарипов и Мозякин - 1:1.

Ахиллесовой пятой магнитогорцев в этом чемпионате является отсутствие игровой дисциплины. Вот и сегодня, вместо того, чтобы перехватить игровую инициативу, «Магнитка» дважды удалилась, заставив Печурского доказывать на деле, что неудачный прошлый матч не выбил его из колеи.

Третий период запомнился рядом провалов магнитогорской обороны, но Печурский «подтащил». Не справился он с броском Фэйрчайлда, который случился в овертайме. У чемпионов наблюдается игровой спад: в двух встречах пропущено шесть шайб, заброшено лишь две. Одно набранное очко из шести возможных, по таким-то раскладам, не самый плохой исход.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка