Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт10 сентября 2009

Боксеры Южного Урала побеждают в Милане

Восемь российских боксеров вышли в полуфиналы чемпионата мира в Милане и гарантировали себе бронзовые медали. Среди них трое спортсменов из Челябинской области.

3979 просмотров 1
Боксеры Южного Урала побеждают в Милане

Вчера в итальянском Милане на чемпионате мира по боксу завершились четвертьфиналы, определив медалистов турнира. Восемь россиян из девяти пробились в полуфиналы, обеспечив себе, как минимум, бронзу. Сборная России показала лучший результат среди всех сборных мира. У команд Кубы и Узбекистана по четыре полуфиналиста, у Монголии и Украины – по три, у Пуэрто-Рико, Германии, Франции, Китая и Италии – по два, у США, Венгрии, Армении, Венесуэлы, Мексики, Индии, Южной Кореи, Ирландии, Казахстана, Болгарии, Грузии и Белоруссии – по одному. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Победы в четвертьфиналах добились россияне Давид Айрапетян (до 48 кг), Миша Алоян (до 51 кг), Эдуард Абзалимов (до 54 кг), Сергей Водопьянов (до 57 кг), Альберт Селимов (до 60 кг), Андрей Замковой (до 69 кг), Артур Бетербиев (до 81 кг) и Егор Мехонцев (до 91 кг).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка