Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Спорт8 января 2015

Обошлось без дисквалификации. Штраф защитника «Металлурга» оставили без изменений

Магнитогорск - Москва. Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод, произошедший на 36-й минуте матча «Металлург» – «Нефтехимик».

5532 просмотра
Обошлось без дисквалификации. Штраф защитника «Металлурга» оставили без изменений

Напомним, команды играли 5 января в Магнитогорске. В концовке второго периода защитник хозяев Ярослав Хабаров был удален до конца игры за удар в голову Егора Миловзорова.

По итогам рассмотрения СДК оставил без изменений большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, правило 540 б) Хабарова без наложения дополнительных дисквалификаций.

Напомним, что это не первый раз, когда спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ интересуется нарушениями магнитогорских хоккеистов. Правда, до этого всё заканчивалось дисквалификациями. После двух эпизодов в сентябрьском матче против «Витязя» нападающий Евгений Тимкин вынужден был пропустить по решению СДК в общей сложности пять матчей. А уже в ноябре 2014 года Оскар Осала получил дисквалификацию на две игры за силовой прием, который он провел против игрока омского «Авангарда». Таким образом, можно считать, что Ярослав Хабаров еще легко отделался, так как не получил дополнительных штрафов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Cлужба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка