днем +27°

93.44

99.58

Новости / Спорт10 января 2015

Набросали полную авоську. «Стальные Лисы» одержали свою самую крупную победу в МХЛ

Магнитогорск. Наши хоккеисты сумели забросить аж 13 шайб в ворота ХК «Челны».

4989 просмотров 1

Первый матч команд, который состоялся 7 января, команда из Набережных Челнов также провалила, проиграв в Магнитогорске со счетом 7:1. Повторный поединок стал для гостей настоящим фиаско. После второго периода «лисы» вели со счетом 8:0. Дублями отметились Дмитрий Арсенюк и Артем Икамацких. В третьем периоде на пять шайб хозяев челнинцы сумели ответить лишь одной результативной атакой - 13:1.

Отметим, что эта победа «Стальных Лис» стала самой крупной не только в нынешнем сезоне, но и за всю историю выступления команды в Молодежной хоккейной лиге.

К слову, 11 и 12 января магнитогорская молодёжка будет принимать на своём льду казанских хоккеистов из ХК «Ирбис».