Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт14 января 2015

Магнитогорцы победили в Омске. Погоня за «Ак Барсом» продолжается

Омск. Победив в Омске «Авангард», «Магнитка» реваншировалась за крупное поражение на своем льду. Итог отчетной встречи - 3:1.

4673 просмотра
Магнитогорцы победили в Омске. Погоня за «Ак Барсом» продолжается

Матч с одним из лидеров Востока начался с удаления гостей в первой же смене. Мало того что выстояли, но и свой шанс в большинстве не упустили: отличный пас из-за ворот Данис Зарипов преобразовал в гол щелчком в дальний угол - 1:0. Дальше - приятная неожиданность от четвертого звена гостей. Потехин бросил сходу после паса от партнера и попал - 2:0! 

Второй период «Авангард» начал активнее и перехватил инициативу. Но своих партнеров едва фатально не подвел удалившийся Куляш. Прекрасный момент для того, чтобы отличиться, имел Береглазов, но он просто не сумел поднять шайбу над щитком Костина. Уже в следующей атаке мастер-класс по реализации подобных моментов провел Коварж - 3:0!

Отметим, что матч и после этого изобиловал яркими моментами, но зрители увидели всего лишь одну шайбу, ее забросили хозяева - 1:3. Помимо названных был еще момент с не засчитанным взятием ворот от Якуцени, был буллит, который Кошечкин «взял» ни от кого-нибудь, а от лидера хозяев - Паршина. Концовка матча вообще прошла в попытках омичей отыграться, но к счастью все они оказались безуспешными.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка