94.09

100.53

Новости / Спорт15 февраля 2015

Неожиданная осечка. «Металлург» в овертайме уступил «Ладе»

Магнитогорск. Трижды пропуская, магнитогорцы сравнивали счет, но пропустили за семь секунд до конца овертайма — 3:4.

5579 просмотров 12
Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург Магнитогорск VS Лада Тольятти. 15 февраля 2015 г. 3:4. фото Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург Магнитогорск VS Лада Тольятти. 15 февраля 2015 г. 3:4. фото

Тольяттинцы как могут цепляются за кубковую восьмерку. В прошлом матче волжане обыграли грозный «Ак Барс», а сегодня уже на второй минуте открыли счет, огорчив лучшую оборону КХЛ при игре в меньшинстве. Заброшенная шайба на счету форварда гостей Огурцова.

Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург Магнитогорск VS Лада Тольятти. 15 февраля 2015 г. 3:4. фото Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург Магнитогорск VS Лада Тольятти. 15 февраля 2015 г. 3:4. фото Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург Магнитогорск VS Лада Тольятти. 15 февраля 2015 г. 3:4. фото Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург Магнитогорск VS Лада Тольятти. 15 февраля 2015 г. 3:4. фото

Уже во втором периоде Антипин имел отличный шанс сравнять счет, но Иванников отразил бросок в упор. Хозяева отпраздновали успех в гораздо менее очевидной ситуации: Ибрагимов набрасывает шайбу, та попадает в Калетника — 1:1. Результативного спурта хозяев трибуны, однако, не дождались: все самое интересное случилось в третьем периоде.

Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург Магнитогорск VS Лада Тольятти. 15 февраля 2015 г. 3:4. фото Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург Магнитогорск VS Лада Тольятти. 15 февраля 2015 г. 3:4. фото Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург Магнитогорск VS Лада Тольятти. 15 февраля 2015 г. 3:4. фото Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург Магнитогорск VS Лада Тольятти. 15 февраля 2015 г. 3:4. фото Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург Магнитогорск VS Лада Тольятти. 15 февраля 2015 г. 3:4. фото Хоккей. Чемпионат КХЛ. Металлург Магнитогорск VS Лада Тольятти. 15 февраля 2015 г. 3:4. фото

Концовки матчей с участием магнитогорцев — это всегда интересно. Сегодня, например, за последние 10 минут игры команды на двоих забросили четыре шайбы. В первом случае каучуковый диск залетел в ворота Кошечкина после соприкосновения с крюком клюшки Ибрагимова. Коварж после прекрасной передачи Зарипова вновь сравнял счет — 2:2. Кошечкин, однако, провел очередной посредственный матч, пропустив после несложного броска Баранцева — 2:3. Хотя Коварж и успел оформить «дубль», но за семь секунд до конца овертайма Воробьев принес «Ладе» победу — 4:3.